Smart ForTwo от Brabus покажут в Женеве

Smart ForTwo от Brabus покажут в Женеве

Все ждут дебют нового четырехместного ForTwo в версии Brabus на Женевском автосалоне в марте следующего года.

Если Smart ForTwo в версии Brabus слишком мал для ваших потребностей, вы, наверное, будете рады услышать, что автопроизводитель уже работает над большим автомобилем – ForFour от Brabus. Подтверждением этого выступают свежие шпионские фотографии.

Первоначально считалось, что обе модели Smart от Brabus дебютируют на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года, но, по-видимому, у Smart были другие планы на этот счет – дебют так и не состоялся. Теперь все ждут дебют нового четырехместного ForTwo в версии Brabus на Женевском автосалоне в марте следующего года.

В основе четырехдверной версии Smart ForFour Brabus лежит та же основа, что и у двухдверного ForTwo. Куда больше вопросов вызывает двигатель нового автомобиля. Основных версий две: или форсированная версия нынешнего 0,9-литрового трехцилиндрового мотора, или 1,2-литровый турбированный агрегат Renault, развивающий примерно 110-130 л.с. В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться механической КПП, но в качестве опции будет предлагаться и «автомат». Привод задний.

Ожидается, что у нового ForFour от Brabus также появится более жесткая подвеска, стабилизаторами поперечной устойчивости, а также более прогрессивная система рулевого управления. Будет несколько новшеств и в плане дизайна: новые бамперы, другой спойлер на крыше (на этом тестовом прототипе его пока нет) и двухтрубная выхлопная система.

Легкий «макияж» должен коснуться и стандартного интерьера: новые спортивные сиденья, модернизированная приборная панель и новые варианты отделочных материалов.