В Китае начато серийное производство нового кросс-купе Honda Avancier

В Китае начато серийное производство нового кросс-купе Honda Avancier

Вседорожник поставлен на конвейер совместного предприятия, организованного Honda Motor Company и GAC.

Вседорожник поставлен на конвейер совместного предприятия, организованного Honda Motor Company и GAC. Известно, что на автомобильном рынке Поднебесной новинка появится 29 октября нынешнего года.

Совместное предприятие Honda Motor Company и GAC, расположенное на территории Китая, начало серийное производство нового кросс-купе Honda Avancier. Дата выхода транспортного средства на рынок Поднебесной уже определена – 29 октября текущего года, но производитель до сих пор не озвучил ценник вседорожника и перечень его комплектаций.

Японские машиностроители позиционируют купеобразный кроссовер Honda Avancier, как флагманскую модель для китайского автомобильного рынка. Для клиентов в Поднебесной транспортное средство появится в продаже с двухлитровым турбированным двигателем, работающим на бензине. Производительность мотора составляет 272 лошадиных силы.

Работает агрегат в паре с девятидиапазонной автоматической трансмиссией. Кроме этого, через некоторое время после старта продаж, на рынке появится кросс-купе Honda Avancier с двигателем объемом 1,5 литра, с турбонаддувом и вариатором.