Назван лидер авторынка во Франции

Автор
Назван лидер авторынка во Франции

Peugeot 3008 - лидер авторынка во Франции.

Peugeot 3008 является лидером авторынка во Франции по итогам последних двух месяцев. За это время продажи кроссовера составляют 2,7% рынка страны и показатель продаж стремительно растет. Лидер французского автомобильного рынка Peugeot 3008 может похвастаться мультимедийной системой управления автомобиля и навигации, функции которых выполняет 8-дюймовый дисплей.

Приборная панель представляет собой 12,3-дюймовый экраном с современной визуализацией. Внешний дизайн гармонирует с внутренним, а кузов характеризуется поднятой передней частью, удлиненным капотом. Кроме того автомобиль имеет большие колеса и увеличенный дорожный просвет. Поведение Peugeot 3008 во внедорожных условиях обеспечивает система Advanced Grip Control с пятью различными режимами на выбор водителя.

Новый автомобиль Peugeot получил высокую оценку в 42 балла во время краш-теста от независимой европейской программы, получив при этом высокий рейтинг безопасности Европейского комитета. Как бензиновые, так и дизельные моторы для кроссовера соответствуют стандарту Euro 6.1, а также отличаются высокой мощностью при малой потребляемости топливного горючего. Кроме того, авто является лучшим в своем классе по уровню выбросов углекислого газа в воздух.