Toyota представит рестайлинговый вариант внедорожника Fortuner

Toyota представит рестайлинговый вариант внедорожника Fortuner

Информации о дате презентации Toyota Fortuner общественности еще не сообщили.

Известный японский автобренд Toyota создаст рестайлинговый вариант внедорожника Fortuner, базой для которого станут автомобили платформы Hilux. О разработке модели прессе рассказали в тюнинг-ателье DC Lounge.  

Семиместный среднегабаритный внедорожник получит новый, усовершенствованный внешний дизайн. Инженеры из тюнинг-ателье планируют сделать Toyota Fortuner более спортивной на вид, убрать все лишние острые углы и добавить дополнительные антикрьлья к кузову для улучшения аэродинамичности автомобиля. Представители компании также добавили, что под капот рестайлиноговой версии внедорожника поставят два варианта силовой установки.

Один из них будет оснащена турбонадувом и стабилизаторами для подачи топлива, которые позволят транспортному средству передвигаться по дороге более плавно и равномерно. Вторая вариация мотора пока остается загадкой. Кстати, информации о дате презентации Toyota Fortuner общественности, её ориентировочной цене, а также о мощности двигателя и других важных характеристиках авто в японской компании пока не сообщили.