Новые подробности выхода Ford F-150 Hybrid

Автор
Новые подробности выхода Ford F-150 Hybrid

Версия гибридного пикапа получила мотор 2.3 EcoBoost

В Детройте журналистам удалось пообщаться с разработчиками корпорации Ford Motor Company. Автопроизводители рассказали подробности выхода нового гибрида Ford F-150 Hybrid, релиз которого запланирован на 2020 год.Технический директор корпорации акцентировал внимание на том, что в Ford F-150 Hybrid вряд ли появится электрический режим.

EV Mode планировался для гибридной установки с возможностью скорого переключения способа работы двигателя. Силовой агрегат не стали добавлять в новинку, потому что электросигнал будет предназначен совершенно для другого. Генератор на 110 вольт был добавлен в Ford F-150 Hybrid. Сообщается, что в автомобиле заряд направляется на бензиновый силовой агрегат, после чего ДВС получает повышенную производительность.

Такая мощность, по словам производителя, должна использоваться для буксировки тяжелых грузов. Разработчики уточнили, что в данной модели генератор будет работать в качестве мобильного устройства. Инсайдеры уточнили, что в будущем возможно появление модификации с электродвигателем. На данный момент версия гибридного пикапа получила мотор 2.3 EcoBoost, за счет чего происходит экономия топлива.