Шикарный дизайн новой "заряженой" Honda Civic Type R

Автор
Шикарный дизайн новой "заряженой" Honda Civic Type R

Японская Honda представит в этом году, на Женевском автосалоне, новое поколение заряженной Civic Type R.

Под капотом автомобиля будет находится 2-литровый двигатель мощностью более 310 сил. К сожалению, официальные представители японской компании пока не предоставили более детальной информации относительно новой Honda Civic Type R, оставив все сюрпризы для Женевского автосалона. Но уже известно, что Civic Type R будет оснащен 2-литровым двигателем, который будет выдавать более 310 л.с., а точнее где-то 320 — 330 силы.

Внешний дизайн машины будет характеризоваться агрессивным видом, а новшествами можно назвать: капот с воздухозаборником по середине, выхлопную систему на три трубы, с диаметром средней труды меньшей чем остальных две. Также, новая Honda Civic Type R получит новые колесные диски piano black размером в 20 дюйма, обутых в шины шириной 245 мм.

Новая заряженная Civic Type-R будет производится на заводе Honda в британском городе Суиндон, наряду с обычной версией японского автомобиля. С Великобритании автомобиль будет экспортироваться в Европу, Японию, а также, впервые, на рынок Соединенных Штатов Америки. Напомним, мировая премьера серийной Honda Civic Type R нового поколения состоится на предстоящем Женевском автосалоне.