Компания Skoda улучшила мультимедиа седана Superb

Компания Skoda улучшила мультимедиа седана Superb

Компания Skoda представила флагманский седан 2018 модельного года.

Компания Skoda представила флагманскую модель Superb 2018 модельного года. Седан будет доступен с улучшенной мультимедиа, новыми опциями и электронными помощниками.

Так, у вариантов, оснащаемых информационно-развлекательными системами Bolero и Amundsen, диагональ экрана увеличилась с 6,5 до 8 дюймов. Размер монитора топового варианта с комплексом Columbus вырос с 8 до 9,2 дюйма, а базового Swing – c 5 до 6,5 дюйма.

Обновленная Skoda Superb впервые получила систему Park Distance Control, которая автоматически задействует тормоза, если седан приблизится на слишком опасное расстояние к другому автомобилю во время парковки.

Кроме того, седан можно будет заказать с водительским креслом с вентиляцией и массажем, а также с функцией усиления голоса в передней части салона, благодаря которой водителю будет проще разговаривать с пассажирами заднего ряда.

Наконец, представители чешской марки утверждают, что инженерам удалось улучшить звукоизоляцию Superb за счет применения новой пленки в стеклах передних дверей.