На Детроитском автосалоне представят Viper Stryker Green

Автор
На Детроитском автосалоне представят Viper Stryker Green

На Детроитском автосалоне будет представлен Viper последней генерации в эксклюзивном цвете Stryker Green.

На Детроитском автосалоне будет представлен Viper последней генерации в эксклюзивном цвете Stryker Green, усовершенствованный оттенок, который впервые появился в 2008 году с «расширенными зелеными и желтыми пигментами» в соответствии с пожеланием автопроизводителя. 

К тому же Viper будет в Grand Touring (GT) - пакете включающем в себя специальный пакет со стандартными кожаными сиденьями с использованием, так полюбившейся производителям, кожи Nappa, пятью режимами электронного контроля устойчивости и двухрежимной подвески DampTronic от Bilstein, оба из которых ранее были доступны исключительно для Viper GTS. 

Опциональный пакет GT будет поставляться исключительно в двух цветах - Stryker Green и Venom Black.

И наконец, экстерьер. Viper Stryker Green с пакетом GT на автошоу в Детройте, если судить по фотографиям, оснащен карбоновыми антикрылом и передними сплиттерами. ( Сплиттер (англ. splitter — рассекатель) — аэродинамическая плоскость, служащая для ограничения поступления воздуха под днище, и соответственно, создания разрежения под ним. Устанавливается внизу переднего бампера вплотную к нему примыкая задней кромкой. Воздух над сплиттером отводится вбок, вдоль колесных арок, или через кузов машины, через вентиляционные отверстия в бампере. Отводимый воздух может использоваться другими устройствами — системами охлаждения передних тормозов, системой охлаждения двигателя, задним диффузором. Может быть отдельной деталью или изготавливаться совместно с бампером. Используется в конструкции кузовных машин и спортпрототипов).

[news id="1027176"]