ЗАЗ представил в Киеве специальную версию Vida. ФОТО

ЗАЗ представил в Киеве специальную версию Vida. ФОТО

"АвтоЗАЗ-сервис" представила публике совершенно новую модификацию ЗАЗ Vida Special Version в ещё более современном облике.

На главном автомобильном событии страны - Столичном Автошоу официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине - компания "АвтоЗАЗ-сервис" - представила публике совершенно новую модификацию ЗАЗ Vida Special Version в ещё более современном облике.

ЗАЗ представил в Киеве специальную версию Vida

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Изменения во внешности автомобиля дадут возможность провести мониторинг спроса и изучить мнение наших самых важных экспертов - потребителей. Если они скажут свое "да" - данной модификации в салонах быть уже в ближайшее время. Мы же, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы сохранить прежнюю стоимость автомобиля", - отметил гендиректор компании Андрей Залуцкий.

Внешне новый Vida вобрал в себя лучшие черты экстерьеров седана и хэтчбека - теперь в модели четко просматривался единый стиль автомобилей в обоих кузовах: передняя часть новой модификации получила раскосые вытянутые "глаза" хэтчбека, большую решетку радиатора, на которой красуется эмблема ЗАЗ. Заднюю часть кузова новинка унаследовала от седана с присущими ему классическими чертами.

ЗАЗ представил в Киеве специальную версию Vida

Маркетологи компании уверяют, что модификация станет стильным аксессуаром для молодежи, а кроме того придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам.

ЗАЗ представил в Киеве специальную версию Vida

Фото: zaz.ua

Напомним, что Vida продолжает историю Chevrolet Aveo и уверенно удерживает ведущие позиции на рынке новых автомобилей Украины. Со старта продаж, фактически с апреля этого года, своих владельцев в Украине нашли более тысячи новых ЗАЗ Vida.