Появились подробности о новой Audi A4

Появились подробности о новой Audi A4

Немецкое издание Auto Motor und Sport раздобыло некоторые подробности относительно модели Audi A4 нового поколения.

Как сообщается, габариты седана в ходе смены поколений практически не поменяются. При этом в линейке, помимо „четырехдверки“, будут присутствовать купе, кабриолет и универсал.

Машину оснастят по последнему слову техники – максимум светодиодов (ходовые огни, задние фонари, а также (за дополнительную плату) фары головного света), проекция дисплея на лобовое стекло, „мультимедийка“ MMI с тачскрином и тачпадом. Полностью цифровая приборная панель, характерная для новых двухдверок TT, появится и на A4, но возможности выбора выводящихся на экран данных будут несколько ограничены.

В гамме силовых агрегатов будет присутствовать 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель TSI с системой отключения двух цилиндров при низких нагрузках. Использование этой системы, по мнению экспертов, позволит экономить до 0,5 литра топлива на 100 километров пробега.

Также покупателям предложат „подключаемую“ гибридную версию с 211-сильным 2,0-литровым TFSI и 95-сильным электродвигателем. Исключительно на электротяге эта модификация сможет преодолеть до 50 километров пути.

[news id="1250413"]