Стартовало серийное производство новой Acura TLX

Стартовало серийное производство новой Acura TLX

Acura TLX 2015 года будет производиться на заводе компании в г. Мэрисвилль, штат Огайо, США.

Компания Acura объявила о запуске в серийное производство седана TLX 2015 года, начало продаж которого запланировано на август. Автомобиль будет производиться на заводе компании в г. Мэрисвилль, штат Огайо, США.

Как заявляет производитель, новый TLX 2015 года обещает «острые ощущения», сочетая невероятный атлетизм спортивного седана с премиальной отделкой. Новый TLX будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами, технологиями нового поколения для управления – системой рулевого управления Precision All-Wheel Steer, P-AWS и полным приводом Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD).

«Начало серийного производства TLX обозначает начало новой эры для нашей линейки седанов Acura» – говорит Майк Аккавитти, старший вице-президент и генеральный директор Acura. «TLX – это премиальный автомобиль мирового уровня с соответствующей мощностью; мы с нетерпением ожидаем того момента, когда новые модели будут доступны для продажи будущим владельцам».

«Мы очень гордимся статусом единственного в мире производителя Acura TLX», – добавил Роб Мэй, директор автомобильного завода в Мэрисвилле. «Работая плечом к плечу с инженерами Acura, наша команда, ответственная за производство, стремиться превысить ожидания каждого клиента».