Обновленные Audi Q3 и RS Q3 заметили во время тестов

Автор
Обновленные Audi Q3 и RS Q3 заметили во время тестов

Обновленные Audi Q3 и RS Q3 должны дебютировать в первой половине 2015 года.

Сетевой портал Worldcarfans получил в свое распоряжение фотографии обновленных моделей Audi Q3 и RS Q3. Снимки были сделаны во время испытаний машин в дорожных условиях.

Похоже, что в рамках фейслифта обычный Q3 (он „носит“ меньше камуфляжа) получит чуть видоизмененную светотехнику и иные бамперы. Также, возможно, дизайнеры чуть изменили оформление боковин кузова (они до сих пор обтянуты пленкой). Приборная панель в салоне также пока закрыта, так что стоит ожидать и небольшой модернизации интерьера.

Рестайлинговый RS Q3 закамуфлирован куда „серьезнее“, так что говорить о его дизайне пока не представляется возможным. Отметим лишь, что модернизация, скорее всего, не затронет его силовую установку - „заряженный“ кроссовер будет по-прежнему комплектоваться 2,5-литровой турбированной „пятеркой“, развивающей 310 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Он сможет разгоняться до „сотни“ примерно за 5,5 секунды и развивать скорость до 250 километров в час.

Обе машины должны дебютировать в первой половине 2015 года. Скорее всего, их мировая премьера пройдет на мартовском автосалоне в Женеве.