Первые 500 новых Ford Mustang в Европе раскупили за 30 секунд

Автор
Первые 500 новых Ford Mustang в Европе раскупили за 30 секунд

Это действительно прекрасное начало эпохи Ford Mustang в Европе.

Все опасения компании Ford относительно продаж обновленных автомобилей Mustang развеялись после того, как за 30 секунд были зарезервированы первые 500 машин, предназначенные для реализации на европейском рынке в 2015 году.

Торжественная регистрация произошла в течение финального матча розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА между мадридскими клубами «Реал» и «Атлетико».

«Мы знали об огромном ажиотаже по случаю прибытия нового Ford Mustang в Европу, но реакция публики на протяжении финального матча Лиги чемпионов нас просто ошеломила.

Это действительно прекрасное начало эпохи Ford Mustang в Европе», - отметил вице-президент европейского отделения Ford по маркетингу, продажам и обслуживанию Ролан де Ваард.

Клиенты, которым удалось сделать заказ, об этом еще даже не проинформированы. Им придется ждать несколько недель, но уже известно, что 500 автомобилей Mustang заказали клиенты из 20 различных европейских стран. Выбор автомобилей был ограниченным.

Любители жесткой крыши смогли выбрать только красный цвет, в то время как водители кабриолетов получат серебристый автомобиль - это начальные цвета Mustang 2015 года.

Несмотря на небольшой выбор цветов, владельцы смогут определиться с одним из двух двигателей, которыми будет оснащаться европейская версия Mustang - 2,3-литровым четырехцилиндровым мотором с турбонаддувом или мощным двигателем V8 объемом 5,0 литра.

Первая партия машин будет укомплектована системой My Ford Touch с Sync и навигацией, черными кожаными сиденьями с подогревом и вентиляцией, системой помощи при парковке и 19-дюймовыми дисками.