Cadillac ATS-V Coupe поймали без камуфляжа

Автор
Cadillac ATS-V Coupe поймали без камуфляжа

В сети появились шпионские фотографии заряженного купе Cadillac ATS-V, на которых двухдверка впервые запечатлена без какого-либо камуфляжа.

Американский конкурент BMW M4 получил “мускулистый” боди-кит с карбоновым передним сплиттером, хромированной решеткой радиатора, крупным воздухозаборником в капоте, а также “юбками” и спойлером на крышке багажника. Также машина на снимках имеет четыре хромированных патрубка выпускной системы и карбон-керамические тормозные механизмы, выглядывающие из-за многоспицевых колесных дисков, окрашенных в черный глянцевый цвет.

Как ожидается, автомобиль будет оборудован 3,6-литровым мотором V6, мощностью около 425 лошадиных сил. Тяга будет передаваться на заднюю ось посредством восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Вероятно, в качестве опции можно будет заказать систему полного привода.

Премьера Cadillac ATS-V в кузове “седан” состоится на ноябрьском автошоу в Лос-Анджелесе. Двухдверку покажут либо на этой же выставке, либо на январском автосалоне в Детройте.