SEAT Ibiza стал доступнее

SEAT Ibiza стал доступнее

SEAT Ibiza стал доступнее на 8 тыс. грн с финансированием от Porsche Finance Group.

При покупке автомобиля SEAT Ibiza в кредит или лизинг в автосалоне "Авто-Киев" на Нивках клиент экономит 8 тыс. грн в период с 01.02.13 до 01.05.13.

Компания "Авто-Киев" совместно с Porsche Finance Group предлагает воспользоваться специальным весенним предложением при покупке автомобиля SEAT Ibiza SC, Ibiza, Ibiza ST 2013 года в кредит или лизинг и получить бонус в размере 8 тыс. грн.

Условия финансирования:

- Авансовый платеж – от 15% до 50% в зависимости от стоимости автомобиля
- Срок – от 36 до 60 месяцев
- Ставка – 9,9%

Специальное предложение при покупке SEAT Ibiza SC, Ibiza, Ibiza ST с дополнительным финансированием ограничено по времени и действует в период с 1 февраля до 31 мая 2013 года.

Для получения бонуса (8  тыс.  грн) при покупке SEAT Ibiza SC, Ibiza, Ibiza ST необходимо обратиться к специалистам отдела продаж автосалона SEAT на Нивках, которые предоставят всю интересующую вас информацию и проведут тест-драйв.

* Под бонусом понимается скидка от розничной цены на автомобиль в случае приобретения с финансированием от Финансовой Группы Порше. Кредитует ООО "Порше Мобилити" (свидетельство Госфинуслуг ИК 58 от 02.07.2009), услуги финансового лизинга предоставляет ООО "Порше Лизинг Украина" (справка Госфинуслуг ФЛ 387 от 24.07.2008).

** Без учета комиссий, затрат на страхование и сборов в Пенсионный Фонд Украины.