Компания Ford получила три награды

Автор
Компания Ford получила три награды

Компания Ford завоевала 3 высокие премии в нынешнем награждении "Honest John Awards".

Обновленная модель Fiesta отмечена в категории "Самый популярный малый хэтчбек", тогда как C-MAX и Mondeo 2-й год подряд одерживают победу в номинациях "Самый популярный большой семейный автомобиль" и "Самый популярный универсальный автомобиль".

В этом году состоялось 3-е награждение "Honest John Awards" в 14 основных категориях, которые, в частности, включают "Городской автомобиль" и "Спортивный автомобиль". Награды не присуждаются судьями или комиссией, а определяются посетителями сайта "Нonestjohn". Те автомобили, которые чаще всего становятся объектами поиска сторонников и, соответственно, пользуются наибольшей заинтересованностью, объявляются победителями.

Сайт Honestjohn был основан в 2000 году с целью помочь потребителям советом по покупке, продаже и эксплуатации автомобилей.

Данные для измерения уровня заинтересованности потребителей получают от аналитической службы Google Analytics, и в них суммируется количество просмотров, которое получил каждый обзор в течение предыдущих 12 месяцев.

Дэн Хэррисон, редактор сайта "Нonestjohn", по этому поводу отмечает: "В нынешнем награждении компания Ford получила впечатляющее количество призов среди широкого ассортимента моделей. Благодаря элегантному виду и привлекательным эксплуатационным расходам Fiesta остается одним из самых популярных автомобилей на сайте. Аналогичная ситуация - с моделью C-MAX, которая вполне  отвечает потребностям семей".