В Украине представили Jaguar F-Type

Автор
В Украине представили Jaguar F-Type

В Украине состоялась официальная презентация двухместного спортивного кабриолета Jaguar F-TYPE.

12 июня в автосалоне "Ягуар Украина" долгожданная новинка впервые предстала перед глазами украинской аудитории.

"Продолжение традиций спортивного семейства с более чем 75-летней историей, в который входят одни из самых и самых захватывающих автомобилей в истории" - именно такую характеристику дал автомобилю бренд директор Ягуар в Украине Владимир Тригуба. Также Владимир Тригуба отметил: "Jaguar F-TYPE символизирует возвращение к истокам успеха кампании: главные черты нового родстера является мощность, маневренность и ориентированность на активный драйв."

На украинском рынке автомобиль будет представлен в трех вариациях. Каждая из трех представленных моделей отлично ведет себя как на крутихгирських дорогах, и на автомагистралях, так и в городских условиях. При этом каждая из них обладает собственным, ярко выраженным характером и набором характеристик.

F-TYPE призван доставлять истинное удовольствие от вождения. Захватывающие дух характеристики, мгновенные реакции и великолепная управляемость сочетаются в нем с повседневной экономичностью и практичностью. F-TYPE S отличается более высокой мощностью и использованием широкого ряда совершенных технологий. F-TYPE V8 S демонстрирует впечатляющие характеристики двигателя и более высокий уровень динамических качеств и технологий управления.

Также напомним, что впервые Jaguar F-TYPE было представлено на Парижском автосалоне 2012 года. В 2013 году Jaguar F-TYPE победил в номинации "Лучший автомобильный дизайн 2013 года в мире". Теперь автомобиль доступен и для украинских поклонников бренда. На F-TYPE стартует от 847 222 грн.