ЗАЗ представит на Московском автосалоне 5 автомобилей

ЗАЗ представит на Московском автосалоне 5 автомобилей

Запорожский автозавод представит на Московском автосалоне-2012 новую модификацию - ZAZ Vida.

Об этом информирует компания "ЗАЗАвтоРус", сообщает интернет-издание "Автоцентр". "Всего на московском стенде ЗАЗа будут показаны 5 автомобилей: седан и хэтчбек Vida, новая модификация ZAZ Vida, а также седан и хэтчбек Chance в топовых версиях с автоматической коробкой передач", - говорится в сообщении. Как рассказали в "ЗАЗАвтоРус", автомобили будут представлены в цветах корпоративного стиля - белый и синий.

Компания "ЗАЗАвтоРус", в апреле 2012 года ставшая официальным дистрибьютором автомобилей ZAZ в России, в настоящее время реализует модели ZAZ Chance и Vida.

По итогам I полугодия, в России продано 6043 автомобиля ZAZ, из них 5575 единиц - модели Chance и 468 – Vida, стартовавшей в России в середине июня.

Россия на первом месте среди экспортных рынков Запорожского автомобильного завода. По планам на 2012 год экспорт в Россию занимает треть в общем объеме производства ZAZ. Всего по итогам 2012 года "ЗАЗАвтоРус" планирует реализовать в России 8 тыс. автомобилей ZAZ Chance и 7 тыс. автомобилей ZAZ Vida.

Фото: http://www.cars.ru