Пакеты нового Corvette Stingray от Hennessey Performance

Автор
Пакеты нового Corvette Stingray от Hennessey Performance

Hennessey Performance также создал пакеты, которые направлены на повышение аэродинамических характеристик Corvette Stingray.

Сегодня одной из самых известных американских фирм послепродажной подготовки, Hennessey Performance, была выпущена собственная программа тюнинга для Corvette C7, и, как и следовало ожидать, это очень впечатляет, когда дело доходит до цифр на бумаге.

Хотя есть отдельные опции, Hennessey также предложит 5 различных пакетов Stingray начиная с HPE500 (в настоящее время в стадии разработки), который основывается на атмосферном V8 с повышением мощности до 500 лошадей.

HPE600 и HPE700 (как вы можете видеть, цифры в названии обозначают мощность) получат систему нагнетателя Eaton TVS R2300, в то время как 800-сильный HPE800 и чудовищный 1000-сильный HPE1000 оснащен двойным турбокомпрессором.

Hennessey Performance также создал пакеты, которые направлены на повышение аэродинамических характеристик Corvette Stingray и улучшение его внешности при помощи спойлеров и юбок из углеродного волокна, диффузора и 10-спицевых легкосплавных дисков, обутых в шины Michelin Pilot Super Sport. Позже тюнер также выпустит обновление для интерьера, системы подвески с коиловерами и усиленные комплекты тормозной системы Brembo с углеродно-керамическими роторами.