Mercedes-Benz G-Class от Prior Design

Автор
Mercedes-Benz G-Class от Prior Design

Одним из последних тюнинговых ателье, взявшихся за прокачку "Гэлендевагэна", является Prior Design.

Внедорожник Mercedes-Benz G-Class – одна из немногих моделей, которые существуют на рынке не один десяток лет без каких-либо серьезных технических модификаций. И хотя, казалось бы, тюнерам "Кубик" должен был бы уже надоесть, желающих доработать этот SUV меньше не становится.

Одним из последних тюнинговых ателье, взявшихся за прокачку «Гэлендевагэна», является Prior Design. Специалисты из немецкого городка Камп-Линтфорт подготовили для внедорожника пару боди-китов и новые колесные диски.

Боди-киты стоят 12 тысяч 900 евро и 6 тысяч 900 евро соответственно. Отличаются они, главным образом, шириной (элементы первого куда более «раздутые»). А так – новые бамперы, дополнительные накладки на колесные арки и пороги, другой капот. Все компоненты сделаны из усиленного волокном пластика и подходят для всех моделей G-Class W463.

23-дюймовые колесные диски DPE потянут еще на 7 тысяч 900 евро. Комплект подходящих к ним покрышек обойдется в 1199 евро. Также тюнер готов помочь заказчикам доработать интерьер автомобиля, однако детальная информация по этому поводу не распространяется.