Азаров призвал бизнес инвестировать в Крым

Азаров призвал бизнес инвестировать в Крым

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал представителей бизнеса инвестировать в реализацию инфраструктурных проектов в Крыму.

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал представителей бизнеса инвестировать в реализацию инфраструктурных проектов в Крыму. Об этом он заявил в пятницу во время выступления на ІІІ Международном инвестиционном бизнес-форуме стран-участниц СНГ "Ялтинские деловые встречи".

"Я призываю инвесторов, принимающих участие в работе этого форума, взвесить все свои возможности и принять участие в реализации инвестиционных проектов в Крыму. Со своей стороны, правительство будет максимально способствовать реализации таких проектов", - сказал Н. Азаров.

Он добавил, что Крым имеет уникальные климатические условия для развития туристической сферы, и подчеркнул, что в этом году Крым посетило рекордное количество туристов. Премьер-министр также отметил, что реализация инфраструктурных туристических и других проектов сделает Крым конкурентоспособным с наилучшими мировыми курортами и даст возможность в разы увеличить количество отдыхающих.