Азаров поручил Присяжнюку готовиться к весенне-полевой кампании

Азаров поручил Присяжнюку готовиться к весенне-полевой кампании

Выращивание зерновых практически везде, где есть условия, необходимо осуществлять по передовым индустриальными технологиями.

Премьер-министр Украины Николай Азаров в своем вступительном слове на заседании Правительства отметил, что уже сейчас нужно начать подготовку к непростой весенне-полевой кампании.

Он отметил, что сейчас серьезный прогресс нужен в индустриализации сельскохозяйственного производства. Также, по его словам, положительные сдвиги в животноводстве надо не просто закрепить, а вывести на новый уровень.

"Выращивание зерновых практически везде, где есть условия, необходимо осуществлять по передовым индустриальным технологиям. И уже сейчас начать подготовку к непростой - это уже сегодня понятно - весенне-полевой кампании", - подчеркнул Премьер и добавил, что отвечает за это Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк.

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что украинские сельхозпроизводители должны выращивать зерновые культуры по передовым индустриальным технологиям. Серьезный прогресс, по его словам, нужен в индустриализации сельскохозяйственного производства. "Позитивные сдвиги в животноводстве надо не просто закрепить, а вывести на новый уровень", - резюмировал Н. Азаров.