Полторак обещает улучшить условия 53-й бригады на полигоне в Черкасском (Видео)

Автор
Полторак обещает улучшить условия 53-й бригады на полигоне в Черкасском (Видео)

Степан Полторак пообещал улучшить условия службы 53 бригады на полигоне в пгт. Черкасское.

Во вторник, 28 февраля, во время поездки в Новомосковский район министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак пообещал улучшить условия службы 53 бригады на полигоне в пгт. Черкасское.

Об этом он сказал во время осмотра места расположения и бытовых условий несения службы военнослужащих, сообщает пресс-служба Минобороны.

"Сегодня я вижу, в каких непростых условиях вы несете службу, но вместе с тем я замечаю, что сделаны серьезные изменения по улучшению бытовых условий подразделения. Знаю, что совместно вы приложили усилий к обустройству палаточного городка. В будущем я вижу перспективу обустройства здесь стационарного лагеря с развитой инфраструктурой и надлежащими условиями несения службы", - отметил министр.

Во время осмотра лагеря генерал армии Украины наградил командира отдельного мотопехотного батальона полковника Владимира Бербушенко за успешное выполнение боевых задач отличием Министерства обороны Украины «Огнестрельное оружие».

Как сообщалось, сегодня министр обороны Украины находится с рабочим визитом на Днепропетровщине. Генерал армии осмотрел расположение 93 гвардейской отдельной механизированной бригады и 121 отдельный полк связи.