Наталия Королевская будет жестко реагировать на коррупцию

Наталия Королевская будет жестко реагировать на коррупцию

Наталия Королевская будет жестко реагировать на любые проявления коррупции в Государственном центре занятости.

Министр социальной политики Украины Наталия Королевская будет жестко реагировать на любые проявления коррупции в Государственном центре занятости. Об этом она заявила, комментируя создание специальной комиссии по реагированию на сообщения о коррупции в центрах занятости при Минсоцполитики, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу Министерства.

В связи с поступлением многочисленных жалоб о злоупотреблениях руководителями местных центров занятости своим служебным положением, количество которых все возрастает, руководство Минсоцполитики переходит к кардинальным мерам. На этой неделе при ведомстве создана специальная постоянно действующая комиссия по реагированию на обращения граждан относительно таких нарушений.

По поручению Министра социальной политики Натальи Королевской комиссия разберется по существу с каждым обращением и примет адекватное решение, которое соответствует результатам проверки.

"Первым мы планируем проверить деятельность Закарпатского областного центра занятости, Я жестко буду реагировать на любые проявления коррупции в Государственном центре занятости", - сказала Наталия Королевская.