Олийнык уверяет, что Госбюджет будет принят своевременно

Олийнык уверяет, что Госбюджет будет принят своевременно

В.Олийнык: Госбюджет на следующий год мы примем вовремя.

Депутаты с большой ответственностью должны отнестись к тому, чтобы обеспечить выполнение третьей сессией Верховной Рады VІІ созыва своей задачи - принятие необходимых для украинского общества постановлений и законов. Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Олийнык, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

Народный депутат выразил убеждение, что сейчас все будет "сделано для того, чтобы третья сессия ВРУ VІІ созыва выполнила свою задачу - приняла постановления и законы, которые нужны для украинского общества. И задача - организовать работу результативно. Убежден, что все депутаты с большой ответственностью отнесутся к этому".

Он также выразил уверенность в том, что Кабинет министров оперативно доработает проект госбюджета на следующий год, и тот снова поступит в Верховную Раду. "И мы примем бюджет вовремя", - сказал Владимир Олийнык, добавив, что в следующем году также будет идти речь о выполнении социальных обязательств.