Аэропорт "Борисполь" открыл официальные аккаунты в Youtube

Аэропорт "Борисполь" открыл официальные аккаунты в Youtube

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" открыло свой официальный канал BoryspilAirport на сервисе видеохостинга.

На этом ресурсе будут размещены как видеоматериалы, рассказывающие об истории и современности крупнейшего украинского аэропорта, так и сюжеты об интересных страницах работы подразделений предприятия.

"Совет Ветеранов ГП МА "Борисполь" и Музей Аэропорта предоставили нам уникальные исторические видеоматериалы", - сказал генеральный директор Аэропорта Антон Волов. - Первоочередное размещения именно этих видео на нашем канале - это знак уважения и благодарности ветеранам предприятия за их кропотливую многолетнюю работу в гражданской авиации. Мы также надеемся, что наше присутствие на Youtube поможет лучше общаться и делиться видеоматериалами с энтузиастами авиаотрасли, авиаторами и споттерами".

Аэропорт "Борисполь" также открыл свое представительство в сети микроблогинга Twitter @BoryspilAero. "С помощью этого канала общения мы будем сообщать веб-сообществу о наших новостях и новостях партнеров, о новых рейсах, изменениях в расписании, метеорологических прогнозах", - отметил Антон Волов.

Напомним: в 2011 году аэропорт открыл свое официальное представительство в сети Facebook. На страницах своего Facebook-канала "Борисполь" рассказывает о своих новостях и общается с пассажирами, представителями общественности и энтузиастами авиационной отрасли. Сейчас аудитория аэропорта в Facebook насчитывает около 8 тыс. 200 человек.