Malaysia Airlines выразила соболезнования погибшим в авиакатастрофе

Malaysia Airlines выразила соболезнования погибшим в авиакатастрофе

"Давайте объединимся в молитве за утраченные ценные жизни ", - говорится в сообщении компании.

Авиакомпания Malaysia Airlines выразила соболезнования родным и близким погибших пассажиров самолета Boeing 777, который потерпел крушение на востоке Украины.

"С печалью в сердцах мы выражаем наше глубочайшие соболезнования родным и близким тех, кто оказался на борту MH17. Наши молитвы направлены к семьям всех 298 пассажиров, их друзьям и коллегам. Давайте объединимся в молитве за утраченные ценные жизни ", - говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

Напомним, 17 июля в Донецкой было уничтожено самолет Boeing-777 "Малазийских авиалиний", летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа.

По информации вице-президента "Малазийских авиалиний" Хейби Гортера, на борту Boeing-777 находились 154 гражданина Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, по четыре гражданина Германии и Бельгии, три филиппинца и один канадец.

Также напомним, представитель США в ООН С.Павер заявила, что самолет "Boeing-777" был сбит ракетой "Земля-Воздух", но украинские установки ПВО не привлекались.