"Укрзализныця" завершает подготовку к зиме

Автор
"Укрзализныця" завершает подготовку к зиме

"Укрзализныця" завершает подготовку к работе в осенне-зимний период.

"Укрзализныця" завершает подготовку к работе в осенне-зимний период. В частности, работники путевого хозяйства "Укрзализныци" подготовили к зимней непогоде 976 км путей. Об этом сообщили в пресс-центре "Укрзализныци".

Кроме того, отремонтированы почти все стрелочные переводы. Из них, восстановлены 14020 переводов, оборудованных пневмообдувкой для уборки сухого снега (99,6% планового задания) и 2365 стрелочных переводов, оборудованных электрообогревом.

Готова к работе в условиях холодных температур снегоочистительная и снегоуборочная техника. В частности, подготовлена 121 ед. снегоочистительная машина и 101 снегоуборочная машина СМ-2.

Сейчас идет подготовка к осенне-зимнему периоду производственных зданий и сооружений: заканчивается ремонт и утепление дверей и окон, ремонт кровли, ремонт и наладка систем вентиляции и отопления помещений.

В энергетическом хозяйстве железных дорог проведен ремонт котельных установок, ремонт и наладка тепловых сетей, паропроводов, электрических сетей, систем водоснабжения и канализации.