HTC готовит несколько эффектных сюрпризов на 2015 год

HTC готовит несколько эффектных сюрпризов на 2015 год

Новинки года от компании HTC.

В прошлом 2014 году компания HTC выпустила на мобильный рынок довольно много интересных продуктов — это основной флагманский смартфон HTC One (M8), являющийся одним из лучших в своем классе, модификация флагмана под управлением Windows Phone HTC One (M8) for Windows, устройство исключительно для селфи HTC Desrie EYE, первая экшн-камера HTC RE, а также программное обеспечение для обработки фотографий HTC Eye Experience. Кроме того, тайваньским производителем был выпущен эталонный планшетный компьютер Nexus 9, но, видимо, наступивший 2015 год будет еще лучше.

Джефф Гордон, старший глобальный менеджер по онлайн-коммуникациям компании HTC, официально сообщил в социальной сети Твиттер о том, что 2015 год порадует пользователей огромным количеством сюрпризов, которые должны взорвать потребительский рынок. К сожалению, ничего конкретного сообщено сотрудником HTC не было, но на основе слухов у нас есть несколько предположений. Итак, ожидаемая дорожная карта HTC на 2015 год: несколько фотокамер, планшетный компьютер на базе операционной системы Android, умные часы Android Wear и по меньшей мере один новый флагманский смартфон, известный в настоящее время как «HTC Hima». если все будет хорошо, то это будет только начало.

2015 год уже настал, с чем вас поздравляем, и компания HTC должна порадовать нас линейкой доступных LTE-смартфонов Desire уже на ежегодной выставке International CES. Следите за новостями в нашем сообществе.