Завтра "Шереметьево прекратит принимать рейсы "Аэросвита"

Завтра "Шереметьево прекратит принимать рейсы "Аэросвита"

С завтрашнего дня "Шереметьево" полностью перестанет принимать рейсы "Аэросвита".

Аэропорт "Шеремтьево" официально сообщил, что с завтрашнего дня, 10 декабря, он полностью перестает принимать рейсы украинской авиакомпании "Аэросвит" в связи с отказом компании погасить задолженность перед аэропортом и партнерами в размере 165 млн 500 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Рейсы авиакомпании" Аэросвит "за текущие сутки - 10.12.12 - из Шереметьево будут обслужены в полном объеме. Остановка обслуживания рейсов авиакомпании состоится 11.12.12 с рейса VV 451 00.20 Киев ("Борисполь") - Москва ("Шереметьево").

В1-й день закрытия рейсов 11 декабря 2012 аэропорт "Шереметьево" предоставит необходимое содействие пассажирам в организации вылета. АК "Аэрофлот", по возможности, обеспечит вылет пассажирам рейсов "Аэросвит", у которых есть билеты, купленные по код-шерингу ", - сообщили в пресс-службе.

В аэропорту добавили, что, начиная с 12 декабря, пассажирам авиакомпании "Аэросвит", которые не осуществили возврат билетов в авиакомпанию, необходимо будет самостоятельно решать все возникающие вопросы, обращаясь непосредственно в авиакомпанию.

"За все возможные последствия для пассажиров ответственность несет авиакомпания" Аэросвит ", - уточнили в пресс-службе.