"Укрпочта" ввела новый он-лайн сервис

Автор
"Укрпочта" ввела новый он-лайн сервис

"Укрпочта" ввела он-лайн сервисы перевода средств между банковскими карточками и оплаты услуг.

"Укрпочта" с 14 марта ввела новые сервисы по переводу средств между банковскими карточками MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков страны и оплате услуг он-лайн на сайте ПАО.

Как сообщается в пресс-релизе "Укрпочты" во вторник, ведение данных услуг стало возможным благодаря партнерству с компанией Рortmone, являющейся одним из лидеров украинского рынка он-лайн платежей и денежных переводов.

Согласно ему, переводы осуществляются только в национальной валюте. Также при желании пользователь может получить квитанцию.

Как сообщается на сайте "Укрпочты", время зачислениия средств осуществляется в 95% случаев - до 30 минут, в других случаях - от 1 до 5 дней. Комиссия составляет 1%+5 грн. Эти средства будут взиматься с карточки отправителя перевода вместе с суммой перевода

"Максимальная сумма одного перевода - 25 тыс. грн. Максимальная сумма переводов по одной карточке за день - 75 тыс. грн. Максимальная сумма всех переводов по одной карте за месяц - 150 тыс. грн. Максимальное количество переводов по одной карточке за день – 10. Максимальное количество переводов по одной карте за месяц – 25", - отмечается на сайте.

ПАО "Укрпочта" входит в сферу управления Министерства инфраструктуры, является национальным оператором почтовой связи. Предоставляет более 50 видов услуг почти в 12 тыс. отделений по всей стране. Штат предприятия насчитывает 76 тыс. работников, из которых 33 тыс. – почтальоны, 13 тыс. – операторы почтовой связи.