Сколько стоит недвижимость в Киеве?

Сколько стоит недвижимость в Киеве?

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район.

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в однокомнатной квартире стоит более 2 тысяч 600 долларов.

На втором месте – Шевченковский район, аналогичное жилье здесь можно приобрести за более, чем 2 тысячи долларов за метр квадратный. Самое доступное жилье в Деснянском районе – почти тысяча 400 долларов за метр однокомнатной квартиры.

Самая высокая арендная стоимость однокомнатных квартир – в Печерском районе – более 5 тысяч 200 гривен в месяц. Почти 4 тысячи 800 гривен стоит аренда аналогичного помещения в Голосеевском районе. Самую дешевую однокомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе - за почти 3 тыс. 400 гривен в месяц.

Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Днепровском районе. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от около 3 до 20 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы в Печерском и Шевченковском районах, где аренда квадратного метра в пределах от 6 до 62,5 и от 4,5 до 62,5 долларов в месяц соответственно.