Новый онлайн сервис для риэлторов завоевывает рынок Украины

Автор
Новый онлайн сервис для риэлторов завоевывает рынок Украины

Всеукраинский онлайн ресурс для риэлторов Neru запускает серию ознакомительных мероприятий по Украине среди профессионалов рынка недвижимости.

24 ноября в Черкассах команда черкасских разработчиков провела ознакомительную сессию об особенностях работы нового сервиса для риэлторов Neru. На мероприятии присутствовали специалисты локального рынка недвижимости.

Отметим, что всеукраинская презентация ресурса состоялась двумя месяцами ранее - в конце сентября на Риэлт-FEST-2015 в г. Винница. А сегодняшнее событие стало точкой отсчета в череде запланированных мероприятий по всей Украине, цель которых -  ознакомить риэлторов с новым профессиональным онлайн ресурсом.

Сервис Neru создан по подобию американской мультилистинговой системы (MLS). Он предназначен для организации совместных продаж риэлторов, которые заключают со своими клиентами эксклюзивные договора о сотрудничестве. Главная цель ресурса - обеспечение достоверности каждого объявления и его актуальности, а также установление прозрачных и понятных условий работы всех участников отечественного рынка недвижимости.

Сервис имеет статус всеукраинского, что подразумевает мощную клиентскую и техническую поддержку. В ближайших планах разработчиков релиз мобильного приложения и расширения функционала сайта.

В целом, в Черкассах, как и в Виннице, риэлторское сообщество встретило новый сервис Neru с живим интересом, что подтверждает востребованность такого направления разработок IT-технологий в Украине.