Фонд гарантирования выставил на продажу недвижимость в центре Киева

Автор
Фонд гарантирования выставил на продажу недвижимость в центре Киева

В Фонде гарантирования подчеркивают, что самые дорогие лоты - группа помещений в центральной части Киева (Шевченковском районе), которые размещены возле Национа

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу нежилую недвижимость в столице стоимостью до 53 млн грн за объект.

Об этом сообщает пресс-служба ФГВФЛ.

"25 августа 2016 года на электронной площадке ГП «СЕТАМ» состоится аукцион по продаже сразу 15 объектов недвижимости, которые на торги выставляются отдельным дотами. Помещения расположены в столице и в г.Харькове и сейчас находятся на балансе АО КБ «Экспобанк», - говортся в сообщении.

Так, со стартовой ценой в 53 млн грн на аукцион выставлены офисы, общей площадью 1 646,20 м кв., которые занимают 1-4 этаж здания по улице Дмитриевской, 18/24. Помещение первого этажа, площадью 524,64 м кв., где раньше находилось отделение банка, имеет отдельный фасадный вход, витринные окна и высокий уровень оснащенности помещений.

Второй по стоимости лот, площадью 2 374,10 м кв., также размещен на улице Дмитриевской, 18/24. Объект оснащен всеми инженерными системами, необходимыми для функционирования офиса. Начальная цена лота - 52,06 млн грн.

Со стартовой ценой 37,50 млн грн на аукцион выставляются нежилые помещения 1-2 этажей развлекательного назначения общей площадью 1070,6 м кв. также по ул. Дмитриевской, 18/24. Сегодня помещение сдается в аренду под ночной клуб, имеет отдельный вход с улицы и со двора.