В Марокко родился 2-главый теленок (Видео, Фото)

Автор
В Марокко родился 2-главый теленок (Видео, Фото)

Необычного теленка назвали в честь Нового года.

Необычный теленок родился на севере Марокко. Особая мутация наградила его 2-мя головами. Об этом передают иностранные СМИ.

Имя маленькому, но уже известному на весь мир теленку, дали новогоднее – Sana Saida, что в переводе с арабского языка значит "С Новым годом". Скорее всего, это связано с тем, что родился он накануне Нового года - 30 декабря. Чувствует себя теленочек отлично, и активно пользуется сразу 2-мя ртами.

Деревенские жители поселения на севере Марокко, где родился теленок, просто в шоке. Sana Saida уже стал местной достопримечательностью, посмотреть на которую приезжают жители со всех окрестностей.

Как сообщают иностранные источники, Sana Saida не был единственным теленком с мутациями, который появился на свет в прошлом году. Так в Новой Зеландии родился теленок с 8-ю ногами, 4-мя ушами, двойным телом и одной головой. Фермер привез его уже мертвым к местному ветеринару. А в США родилось сразу 2 странных теленка: в штате Вермонт  - с 2-мя головами, и в штате Оклахома - с 6-ю ногами. А еще ранее, в 2011 году, в Грузии родилась 2-лавая корова.

[news id="1004129"]