Экологически-чистая обувь толщиной 1 мм (Видео)

Автор
Экологически-чистая обувь толщиной 1 мм (Видео)

Спешу поделиться с вами интересной находкой, которая будет по карману каждому.

Эту вещь я себе с удовольствием закажу как только появится возможность. Простая, элегантная, комфортная и экологически чистая обувь 01M One moment, о которой пойдет речь, может благодаря своей гибкости быть на своем владельце практически во все случаи жизни.

Обувь 01M производится в Испании из полностью биоразлагаемых материалов. Она продается в шести цветовых решениях — зеленом, черном, красном, белом, голубом и желтом и четырех стандартных размерах — S, M, L, XL. Кроме того, производители дают возможность сделать собственный дизайн или разместить логотип/надписи по желанию покупателя. Обувь унисекс и проработана системой вентиляции. Эластичный материал идеально "сядет" на любую ногу. Толщина состовляет всего 1 мм. вокруг ног и 2 мм. в подошве.

Производители говорят, что были вдохновлены на создание этой обуви тем, как коренные жители лесов Амазонки делают для себя подошвы из натурального латекса, полученного из деревьев Гевея. С помощью такого подобия обуви вот уже многие века им легче перемещаться в джунглях во время сезона дождей.

Привлекательна 01M One moment также и своей ценой — всего 10 евро за пару (спасибо нашему читателю за подсказку). Заказать ее можно уже сейчас. Далее смотрите видео с очень краткой историей обуви :).