Такого вы еще не видели: как появляются на свет скаты (Видео)

Автор

люди сняли на видео, как появляются на свет скаты.

В интернете набирает популярности видеоролик с необычными родами ската. Рыбу выкинуло на берег течением и ее сразу же обступили люди.

Когда малыши начали появляться на свет, люди дико реагировали и неистово кричали. В один момент они даже попытались выдергивать за хвостики еще не появившихся на свет детенышей или надавливали большому скату на живот, выдавливая малышей.

После того, ка на свет появилось четыре маленьких ската, мужчина решил, что животное нужно вернуть в море и выбросил рыбу в воду. За такие действия его сильно раскритиковали в комментариях под видеороликом, который собрал уже более 3 миллионов просмотров.

В последнее время все чаще появляются новости, что из-за жестокости людей животные, которых выбросила на берег волна, погибают. Чаще всего жертвами становятся дельфины и морские котики.

Все это происходит из-за того, что вместо того, чтобы вызвать специальную службу, люди либо пытаются сами что-то сделать, либо просто фотографируются и трогают животное вместо того, чтобы помочь.