Санта Клаус готов исполнить желания детей из теплых стран в Дубае

Санта Клаус готов исполнить желания детей из теплых стран в Дубае

Санта Клаус открывает резиденцию в теплых ОАЭ.

Дети из ОАЭ получат возможность пообщаться с Санта Клаусом и заказать ему заветный подарок с 14 по 25 декабря в его резиденции в Дубае.

Санта со своей свитой и миссис Клаус будут принимать маленьких гостей на горнолыжном комплексе "Ski Dubai" в Дубае.
Каждый день новогодний волшебник находится в Гроте Санты в торговом центре "Mall of the Emirates" и ждет малышей с их списками желаний. Там его можно застать с 17:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 22:00 в выходные.
Визит Санта Клауса приносит в теплые страны дух настоящего Рождества.

Каждый год добрый волшебник и его миссис Клаус – выпускники специальной Школы Санта Клауса – приезжают в аравийскую страну в преддверии Рождества и дарят праздничное настроение жителям страны.

В обязанности Санты входит традиционная почетная миссия - под огромной елкой в настоящем снегу он садит на колени детишек и выслушивает заветные желания и мечты. А также Санта Клаус с удовольствием фотографируется с каждым малышом.

Кроме новогодних персонажей, дух настоящего Рождества дарит фестиваль, которые проходит на этом же горнолыжном комплексе и называется "Двенадцать дней Рождества".

Во время фестиваля детвора получает возможность поучаствовать в захватывающих зимних развлечениях и играх. Все желающие могут слепить снеговика, покататься на санках, поиграть в снежки.

На курорте также появилась шестиметровая новогодняя елка, украшенная разноцветными огнями.

Здесь обустроен самый большой в мире крытый Снежный парк, который занимает 3 тыс. кв. м. На территории Снежного парка будут выдавать зимнюю одежду и снаряжения.

Кроме этого, в магазине комплекса можно будет приобрести разные новогодние подарки.