"Сталь" - "Динамо": последние новости перед матчем

Сегодня в 19:30 на стадионе "Метеор" в Днепре начнется поединок четвертого тура Лиги Пари-Матч "Сталь" (Каменское) – "Динамо" (Киев).

Динамовцы прибыли в Днепр накануне игры и, как и в предыдущие сезоны, избрали своей резиденцией Гранд Отель Украина, расположенный в центре города.

Хотя сегодня погода не балует жителей и гостей города на Днепре, с самого утра все небо затянуто тучами и накрапывает небольшой дождь, в расписании команды на день игры значится прогулка по городу в предобеденное время.

Тем временем утром уже состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам, на котором среди прочего было утверждено, в форме каких цветов обе команды проведут матч. Итак, динамовцы сыграют в своем новом, недавно презентованном комплекте формы белого цвета с патриотической вышивкой (голкипер – в зеленом), а "сталевары" - в темной форме серо-синей расцветки (голкипер – в желтом).

На весь день синоптики прогнозируют в Днепре облачную и дождливую погоду, температура воздуха вечером, во время матча, составит около +14°С.

Матч "Сталь" - "Динамо" будет закрывать программу четвертого тура, и все другие результаты на момент начала игры уже будут известны. В случае, если команда Сергея Реброва одержит победу с разницей в два и более мячей, то гарантировано возглавит турнирную таблицу по итогам тура.