Грановский: Я лично не знаком с Онищенко

Грановский: Я лично не знаком с Онищенко

Нардеп Александр Грановский заявил, что не знам с Александром Онищенко и его ничего с ним не связывает.

Народный депутат Александр Грановский утверждает, что не знаком с депутатом-беглецом Александром Онищенко и не предлагал ему адвоката. Об этом он написал на своей странице в Facebook в пятницу, передает Украинская правда.

"Судьба распорядилась так, что я лично не знаком с коллегой по залу Александром. Максимум, что меня с этим человеком связывает - молчаливый кивок головы при встрече под куполом. Уверен, у Александра даже нет моего номера телефона", - утверждает Грановский.

"Конечно, я не предлагал адвоката с какими-либо инициалами с целью оказания любого рода услуг", - добавил он.

Кроме того, депутат заявил, что никогда не участвовал в "скупке" голосов в зале Верховной Рады, и ему никто не предлагал за 2 с лишним года депутатства ни копейки за голос.

Грановский также отметил, что ни разу не слышал из уст Онищенко "предметный монолог на тему, а почему ж детективы НАБУ и прокуроры САП ошибаются", "как и чем объясняются сотни часов прослушки", "как нагло врут все те, кто дали показания".

"Также убежден, что правоохранители документировали дело и фигурантов не один месяц. Если на секунду убрать эмоции в сторону, то в случае, если власти ежедневно сотрудничали с Александром, такие материалы должны быть в деле. Если их нет, не верю в компромат", - добавил он.