Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.04-16.04)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.04-16.04)

Творите добро - это сделает счастливее и вас, и окружающих!

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Овен

Коллеги все чаще начнут обращаться к вам за помощью. Не отказывайте им в ней! Делясь информацией, что-то разъясняя и доказывая, и вы почувствуете себя нужными, даже незаменимым, что положительно скажется на вашей самооценке и... результатах труда! Благодаря гармоничному аспекту между Марсом и Плутоном в первой половине месяца вы будете энергичными и активными. Занимайтесь спортом, посещайте бассейн, танцуйте. Но 10-14 апреля будьте внимательнее при обращении с электроприборами и острыми предметами: из-за неблагоприятного влияния Урана высок риск получить травму. Особенно опасными в этом отношении станут 10 и 11 апреля, когда произойдет активизация противоположного вашему знака Весов.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Телец

Для покупки гаджетов и другого современного оборудования идеально подойдут выходные, когда Луна образует гармоничный аспект к вашему знаку. Однако если вы решите воспользоваться услугами интернет-магазина, будьте готовы к тому, что товар привезут с небольшой задержкой. "Один в поле не воин", - эта пословица как нельзя лучше подходит для апреля 2017 года. Вы непременно добьетесь успеха, если найдете людей, готовых разделить ваши идеи и действовать с вами заодно. Они снабдят ценной информацией и окажут моральную поддержку. Запомните: ваша сила сейчас - в вашем окружении.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Близнецы

Из-за неблагоприятного влияния Меркурия и Плутона 14-20 апреля вы рискуете простудиться или подхватить вирус. В целях профилактики чаще бывайте на свежем воздухе и выполняйте аэробные упражнения, которые способствуют укреплению иммунной системы. Если избежать недуга не удастся, обязательно возьмите больничный - не переносите болезнь на ногах!

Приподнятое настроение и великолепное самочувствие на выходных сулит активизирующее ваш знак Солнце. Вы всюду будете успевать и справитесь с огромным количеством дел. Но не пренебрегайте отдыхом! Не трудитесь до изнеможения и спите не менее 8 часов в сутки.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Рак

Ракам, желающим освоить новую профессию, стоит начать обучение до 15 апреля. Дело в том, что в этот период Меркурий станет ретроградным и начнет сбивать с пути истинного. Вы либо передумаете учиться вовсе, либо устроитесь на слабые курсы и разочаруетесь. Во второй декаде месяца стоит задуматься о том, насколько действенными являются применяемые вами методы. Не исключено, что вы тратите много сил впустую. Посмотрите, как работают коллеги, поинтересуйтесь, какие технологии используют они. Нет ничего зазорного в том, чтобы перенять чужой опыт. Ведь вы же хотите улучшить свои результаты?

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Лев

Заболевание, если оно возникнет 12-13 апреля, то оно будет носить психосоматический характер,. Чтобы избавиться от недуга, предстоит выяснить истинную причину его появления. Хирон, под чье влияние вы попадете, призывает уединиться и заглянуть в свой внутренний мир. Задайтесь вопросом, почему вы болеете, и не игнорируйте ответ, который получите. В районе дня полнолуния 11 апреля вас попытаются втянуть в интриги. Помните о главной задаче, которая перед вами стоит, и не тратьте время на участие в чужих кознях. Закулисная борьба отнимет у вас много душевных сил.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Дева

Творите добро - это сделает счастливее и вас, и окружающих! Важное дело, которое не давало покоя на протяжении нескольких недель, в середине апреля, наконец, разрешится. Результаты превзойдут все ваши ожидания, благодаря чему настроение станет отличным, а самооценка значительно возрастет. Став более уверенными в себе, вы решите больше не откладывать некое дело, к которому до сих пор боялись подступиться. Так держать, дорогие Девы! Успех на вашей стороне.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Весы

11-21 апреля, когда Уран образует напряженный аспект к вашему знаку, постарайтесь ничего не принимать близко к сердцу и избегать стрессовых ситуаций. Впрочем, не только отрицательные, но и положительные эмоции могут негативно сказаться на самочувствии: спровоцировать головную боль или бессонницу. При необходимости примите успокоительное. Но лучше, чтобы препарат и его дозировку подобрал опытный специалист. Если в конце недели вы почувствуете, что одолевает хандра, отправляйтесь в небольшое путешествие. Даже кратковременная вылазка в соседний город пойдет на пользу и принесет массу положительных эмоций.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Скорпион

Творить добро призывает Селена, во власти которой вы окажетесь на этой неделе. Если представится возможность поучаствовать в волонтерском движении или благотворительном мероприятии, не отказывайтесь. От осознания того, что вы помогли нуждающимся, в душе у вас воцарятся мир и покой. На выходных, когда Луна активизирует дружественный вашему знак Стрелец, ждите ответного подарка от судьбы. Она воплотит в жизнь одно из ваших желаний! В последние дни недели какой-то электроприбор может выйти из строя. Вероятность починить его будет крайне мала, на что указывает негармоничный аспект планет к вашему знаку. Не тратьте деньги на вызов специалиста - лучше сразу ищите поломке замену.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Стрелец

Все, что запланировано, удастся реализовать точно в сроки. Но имейте в виду, что полнолуние в начале второй декады (11 апреля) будет склонять к безделью. Не поддавайтесь на эту провокацию. Ведь, постоянно отвлекаясь от поставленных перед вами задач, вы тем самым удлиняете путь к конечной цели. В середине недели не хватайтесь за несколько дел одновременно. Ощущение «я все могу», скорее всего, окажется ложным, и вы, погнавшись за двумя зайцами, останетесь ни с чем. В этот период лучше выделить главную задачу, расписать подробный план ее решения и действовать строго в рамках составленного графика. Выбрав такую тактику, в конце недели вы окажетесь на коне! Сможете похвастаться великолепными результатами и заслужите восторженные отзывы коллег и начальства.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Козерог

10-18 апреля - не лучшее время для планового посещения врача или прохождения диспансеризации. Напряженный аспект Меркурия к вашему знаку воспрепятствует точной постановке диагноза (если выявятся проблемы со здоровьем) и выработке правильной схемы лечения. Искренне радуйтесь успехам и достижениям окружающих, призывает во вторую декаду месяца Луна, во власти которой вы окажетесь. Позавидовав кому-то в этот период, вы можете спровоцировать ухудшение своего самочувствия, появление вялости, апатии и сонливости. Пусть вашу душу согревает мысль, что скоро и на вашу улицу придет праздник!

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Водолей

В период с 7 по 20 апреля о вас, скорее всего, будут много говорить. Попав под влияние Урана, вы можете совершить нечто шокирующее - причем эпатажным поступком удивите не только окружающих, но и себя. Кто-то осудит вас, а кто-то восхитится смелостью. Вам, в свою очередь, следует сохранять самообладание и спокойно реагировать на пересуды. Иначе 12-14 апреля, при Луне в Скорпионе, конфликта не избежать.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Рыбы

Если вы планируете сменить работу, звезды советуют заняться активным поиском интересных вакансий в период убывающей Луны, то есть после 11 апреля. За первый попавшийся вариант не хватайтесь. Дождитесь получения хотя бы двух-трех предложений и только после этого принимайте окончательное решение. Определиться вам поможет кто-то из близких. Эта неделя отличное время для активной деятельности. Не исключено, что именно сейчас руководство окажет вам доверие и поручит выполнение важного задания. Пусть объем новой работы не пугает вас! В курс дела вы войдете быстро и справитесь на ура.