В "Ударе" назвали непризнание подписи Кличко местью

В "Ударе" назвали непризнание подписи Кличко местью

Ирина Геращенко в Fb: В "Ударе" назвали непризнание подписи Кличко местью за иски к Рыбаку.

Это только мне кажется, что непризнание подписи Кличко под требованием созвать внеочередную сессию похоже на мелкую месть руководства Парламента за судебные иски к Спикеру Рыбаку, который, нарушая Конституцию и регламент, способствовал "кнопкодавству"? Об этом в своем Facebook написала народный депутат Ирина Геращенко.

"Конечно, это и попытка в любой способ саботировать внеочередную сессию. В это время ежедневно на депутатов-мажоритарщиков от оппозиции оказывается давление, с целью переформатировать Парламент. Видно, коммунисты обходятся дорого, есть потребность в Табаловых ...... А по Рыбаку, то несмотря на то, что он прекрасно видел голосование чужими карточками и должен был срочно остановить голосование и изъять карточки, Спикер ничего подобного не сделал. Теперь Рыбак вынужден будет дать объяснения суду.. Аргумент "новому ряду нужно войти в курс дела" - это что-то из подсознания: потому что надо было начебучить Азарову-1, чтобы Азаров-2 месяц не мог въехать в курс традиций своих же дел. В результате депутаты вынуждены задавать неприятные вопросы через обращение-запросы", - написала Геращенко.

Она отметила, что только на этой неделе они с коллегами направили обращение о нарушении самим Президентом и его же Правительством указа Президента об админреформе и раздувание штата чиновников, о закупки по завышенным ценам газа для отопления школ, о невыплате "детских" денег через новую систему справок по ЖЭКов, о задержках с социальными выплатами.

"И это лишь краткий перечень вопросов, который имеется к этой "профессиональной команде". Молчу уже о силовиках, которые гоняются за теми, кто разрисовывает портреты Президента, вместо того чтобы заниматься делами", - написала нардеп.