Руслана Писанка и ее молодой муж поделились секретами личной жизни

Автор
Руслана Писанка и ее молодой муж поделились секретами личной жизни

Около года назад в интернете прошел слух, что 47-летняя актриса Руслана Писанка тайно вышла замуж за некоего Игоря.

Впрочем, фото с той свадьбы в прессу так и не попали. Но журналисты выяснили, что муж Писанки родом не из Киева и младше своей звездной супруги. При этом сообщалось, что у Игоря собственный бизнес и ребенок от предыдущего брака, передает "Телеграф", со ссылкой на "Дуся".

И вот недавно журналистам удалось заснять Руслану с Игорем на прогулке, а также расспросить их о личной жизни. И в этот раз Писанка, которая не любит выставлять напоказ свои отношения, призналась, что ей все нравится в муже, и менять она его не хочет.

«Если кто-то хочет воспитать мужа, то это дело безнадежное. Нужно быть хорошей, пушистой, ласковой, нежной, аккуратной, и тогда муж сам будет меняться. Если он привык разбрасывать свои дурацкие носки, то, конечно, он будет их собирать, когда увидит, как все чистенько, аккуратненько", - поделилась Руслана.

Впрочем, не только Руслана, но и ее муж уверен, что хвастаться счастьем, особенно с экрана телевизора, неприлично. Более того, даже опасно.

"Известные люди, которые очень часто показывают свою личную жизнь на экранах телевизоров, рассказывая, какие они счастливые, как у них все прекрасно, они через полгода разводятся. Потому что, мне кажется, хвастаться своим счастьем просто неприлично", - считает известная актриса.

47-летняя Руслана Пысанка мечтает о детях от своего мужа Игоря.