Если она старше тебя или "+" и " - " зрелых женщин

Автор
Если она старше тебя или "+" и " - " зрелых женщин

С такой женщиной, вы будете более свободным, так как ей уже не нужны серьезные отношения , да и замужем она уже была.

Как часто вы обращаете внимание на зрелых женщин? Я имею в виду, женщин  40 – 45 лет, ухоженных, с  властным сексуальным взглядом и большим жизненным опытом? Думаю, многие из молодых людей ,  хотели бы вступить  в отношения с женщиной значительно старше себя, или провести с ней, хотя бы, незабываемую жаркую ночь.

Начнем с минусов,

  1. Вы выбрали себе зрелую женщину, и, естественно, за данной личностью стоит целая жизнь: разводы, дети, финансовые трудности, карьера. У такой женщины гораздо больше забот, чем у ваших ровесниц. Конечно, такие женщины привыкли многое решать самостоятельно , но и вы должны будете все это принять и предложить свою помощь.
  2. Не забываем про социум, который нас окружает. В большинстве своем люди мыслят, отчасти, стереотипами. Конечно, многие уже привыкли к романам зрелых или пожилых мужчин и молодых девушек, но вот к романам зрелых женщин и молодых парней привыкли гораздо меньше. Так что, настройте себя на то, что помимо одобрения и сопереживания, вы можете получить также осуждение и непонимание.
  3. Чаще всего, все-таки зрелая женщина выбирает себе молодого партнера, поэтому стоит настроить себя на то, что лидером в ваших отношениях будет она.

Плюсы.

  1. Если вы нашли себе  такую женщину, то поверьте, теперь вам не будут "выносить мозг" по мелочам, как это делали ваши молоденькие подружки. Зачастую, зрелые женщины давно понимают как общаться с мужчинами, и очень хорошо контролируют свои эмоции.Ну и, конечно, секс.  Женщины в таком возрасте очень сексуальны и опытны. Чаще всего, женщина средних лет видит в молодом избраннике в первую очередь сексуального партнера.
  2. С такой женщиной, вы  будете более свободным, так как  ей уже не нужны серьезные отношения , да и замужем она уже была.