Гороскоп для всех знаков на 14 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 14 января

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей.

Гороскоп на 14 января 2017 Овен

Сегодня возможен успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Зато день будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви.

Гороскоп на 14 января 2017 Телец

Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать вас сегодня от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виновных, не лучше ли заняться своими делами?Тем более, что они накопились уже давно.

Гороскоп на 14 января 2017 Близнецы

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Гороскоп на 14 января 2017 Рак

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану — отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.

Гороскоп на 14 января 2017 Лев

Это благоприятный день, чтобы начать новые дела. Он будет полон общения. Для одиноких женщин велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Если вы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, то это самый удачный день. Вероятнее всего, что сегодня вам придётся познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным.

 Гороскоп на 14 января 2017 Дева

На работе сегодня вам придётся быть более сдержанными, иначе не избежать конфликтов с начальством или стычек с сослуживцами. Не стоит сегодня в свои планы посвящать никого, даже самых близких вам людей. Есть вероятность появления в вашей жизни людей, которые окажут решающее значение в дальнейшей жизни.

Гороскоп на 14 января 2017 Весы

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 14 января 2017 Скорпион

Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья.

Гороскоп на 14 января 2017 Стрелец

Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы.

Гороскоп на 14 января 2017 Козерог

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.

Гороскоп на 14 января 2017 Водолей

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 14 января 2017 Рыбы

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.