Гороскоп для всех знаков на 16 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 16 января

Сегодня у вас будет все получаться, а ваша энергия и напористость будет бить через край.

Гороскоп на 16 января 2017 Овен

Сегодня вы будете настроены жестко! Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Придется понервничать еще и потому, что ваши планы будут то и дело ломаться совершенно неожиданно.

Гороскоп на 16 января 2017 Телец

Сегодня постарайтесь быть более чуткими и доброжелательными к тем, кто вас окружает. Гордость и эгоизм не лучшие качества для налаживания хороших отношений. Возможно, временами вас будет охватывать раздражение из-за того, что все идет не так, как планировалось. Но держите себя в руках, не будьте импульсивны, иначе можете только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 16 января 2017 Близнецы

День предоставит вам сегодня хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможете, только если будете принимать решения сердцем, а не головой. Дело в том, что для логических выводов у вас сегодня может не оказаться нужной информации, а вот подсознание будет на высоте, давая на удивление дельные и прибыльные советы.

Гороскоп на 16 января 2017 Рак

Сегодня у вас будет все получаться, а ваша энергия и напористость будет бить через край. Вы можете добиться неплохих успехов даже в самых трудных делах, главное для вас все же не испытывать свою удачу на прочность, а такое желание у вас может появиться. Поэтому не распыляйтесь.

Гороскоп на 16 января 2017 Лев

Сегодня вам не стоит обращаться ни к кому за советом или помощью. Помочь реально вам вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной — сколько угодно. Не давайте окружающим совать нос в ваши дела. Сегодня лучше больше быть в одиночестве, попытаться разобраться в жизненной ситуации самостоятельно, доверяя своему опыту и интуиции.

Гороскоп на 16 января 2017 Дева

Сегодня вас могут поджидать приятные сюрпризы, неожиданные встречи. Если вам сегодня даже очень везет, все равно не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные. Там вас будут ждать только потери. Сегодня можно смело рассчитывать на помощь старшего поколения.

Гороскоп на 16 января 2017 Весы

Не стоит быть слишком упертыми, особенно в отношениях с близким человеком. Постарайтесь не усиливать напряжение, которое и без того будет витать в воздухе. Обходите острые углы и при общении с начальством, даже если вы чувствуете свою правоту. Оставьте выяснение отношений до лучших времен. Лучше остаться в тени, чтобы не стать объектом обсуждений и сплетен. Уделите внимание своему здоровью, возможно обострение хронического заболевания.

Гороскоп на 16 января 2017 Скорпион

Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте уголки комфорта в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Вечером следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек.

Гороскоп на 16 января 2017 Стрелец

Сегодня тоже не стоит вкладывать деньги. Постарайтесь не подписывать договоров и делать крупных покупок, чтобы не потерять деньги. Сегодня вам нужно придерживаться режима строгой экономии. Может оказаться весьма кстати совет и поддержка человека старшего возраста. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

Гороскоп на 16 января 2017 Козерог

Сегодня вам нужно быть решительнее, бойцовские качества помогут вам преодолеть трудности этого дня. Но ваши поступки должны быть продуманы. Не поддавайтесь на уговоры и не доверяйте слепо окружающим. Сегодня вы можете принять чужие мысли за свои.

Гороскоп на 16 января 2017 Водолей

Если вы будете действовать достаточно энергично и будете последовательны, то ваше непосредственное руководство непременно оценит ваши усилия и поддержит их. Однако успокаиваться на этом нельзя, поскольку руководство может и пересмотреть свое решение.

Гороскоп на 16 января 2017 Рыбы

Сегодня нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Постарайтесь обходить острые углы, не рискуйте лишний раз, берегите деньги. В этот день люди с нестабильной психикой могут совершать неадекватные действия на сексуальной почве, будьте осторожны.