Гороскоп для всех знаков на 18 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 18 января

Сегодня вы будете необыкновенно притягательны и сексуальны.

Гороскоп на 18 января 2017 Овен

Попытайтесь сегодня больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине суток может появиться потребность в оформлении справок или официальных бумаг.

Гороскоп на 18 января 2017 Телец

Сегодня вы будете необыкновенно притягательны и сексуальны. День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это, наверняка, приведёт к глобальным жизненным переменам.

Гороскоп на 18 января 2017 Близнецы

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Гороскоп на 18 января 2017 Рак

Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям. День склоняет к общительности и легкости, поэтому может возникнуть желание много времени провести в веселой компании, вместе с близкими или друзьями.

Гороскоп на 18 января 2017 Лев

День удачен для тех, кто занят творчеством. Сегодня можно заключить контракты с творческими союзами, издателями, выставками. День хорош для обращения в судебные инстанции.

Гороскоп на 18 января 2017 Дева

Вы можете получить кармический урок от жизни. Возможно, вы что-то сделали не так, и сегодня это станет ясно. Сделайте выводы, иначе эти уроки будут продолжаться, только в более серьезном виде.

Гороскоп на 18 января 2017 Весы

Вас могут обмануть в мелочах, возможны мелкие кражи. Сегодня активизируются мелкие мошенники и карманные воришки, поэтому будьте бдительны. Некачественная и химизированная пища может привести к проблемам с кишечником.

Гороскоп на 18 января 2017 Скорпион

Сегодня вы будете педантичны и придирчивы к мелочам. Вам будет казаться, что именно они имеют значение. День хорош для ревизий, финансовых отчетов, для всего, что связано с точными расчетами и кропотливостью.

Гороскоп на 18 января 2017 Стрелец

Если вы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, то это самый удачный день. Вероятнее всего, что сегодня вам придётся познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным. А если ваши замыслы и планы окажутся убедительными и перспективными, то это принесёт немалый финансовый доход.

Гороскоп на 18 января 2017 Козерог

Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

Гороскоп на 18 января 2017 Водолей

Сегодня вас ожидает активный трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Не стоит посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей, ведь они могут не понять и не одобрить их. Во второй половине дня рекомендуется заняться своим любимым делом, чтобы позабыть все проблемы.

Гороскоп на 18 января 2017 Рыбы

Постарайтесь сегодня быть внимательными и не принимать непродуманных решений. День неблагоприятен для смены работы или вида деятельности. Возможны разочарования, связанные с вашими друзьями, поэтому полностью на них полагаться не следует. Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине суток представителям вашего знака следует быть максимально осторожными, поскольку сегодня повышается вероятность травматизма и несчастных случаев.