Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.02-19.02)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.02-19.02)

Подумайте о начале серьезных дел, но не ждите быстрых результатов.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Овен

Середина февраля обещает некое противоречие между желанием уединиться и необходимостью быть на виду. Чтобы организм не ослаб, не перегибайте палку - дозируйте оба стремления. После 15 февраля вы будете бороться с искушением попробовать себя в новом стиле, что-то изменить в прическе. Сильно не ломайте голову. Направьте фантазию на поиск интересных подарков своим родным.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Телец

Подумайте о начале серьезных дел, но не ждите быстрых результатов. Хорошо заниматься поиском новой работы, квартиры, делать легкий ремонт. Гармония в любви будет наблюдаться в разгар праздника Дня Святого Валентина. Поэтому заранее продумайте что подарить на 14 феврале и где и как провести праздник. Чаще оставайтесь наедине с партнером, доверяйте ему. Решения этого периода будут иметь очень важные последствия. Так что без вашей мудрости не обойтись.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Близнецы

Успех в середине месяца достанется тем, кому хватит смелости и фантазии идти небанальными путями. Не бойтесь экспериментов! После 16 февраля накопится усталость, можно сбавить обороты. Займитесь собой, здоровьем, внешностью. Но в вопросах стиля лучше положиться на мнение профессионала.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Рак

Вы приблизитесь к осуществлению своих замыслов. При этом лучше жить текущими событиями и прислушиваться к своим потребностям. Февраль хорош для различных курсов, поиска новых идей или сотрудников. К концу недели вы рискуете потратить слишком много денег, поэтому лучше свериться с денежным лунным календарем на февраль. Зато будут созданы условия для расцвета романтических чувств.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Лев

Постарайтесь замечать вокруг не только минусы, но и плюсы. Так вы с легкостью докопаетесь до сути, обнаружите позитив там, где все выглядит весьма грустно. Середина недели удачна для финансовых решений, ухода с работы. В конце недели понадобится немало терпения и воли. В этот период можно обзавестись полезными привычками и отучиться от вредных.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Дева

В начале недели будьте особенно искренни в отношениях - не умалчивайте обиды, недовольства. В дальнейшем вы можете реализовать желаемое, вплоть до смены места работы. Будут и приятные финансовые новости, крупные покупки в дом. На выходных спутать ваши планы может неожиданное событие.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Весы

В первой половине недели лучше не принимать важных решений. Ваши шаги могут увести в сторону от целей, хотя и будут казаться очень правильными. Лучше уж просто постойте, а к действиям переходите с 15 февраля, когда ситуация явно изменится к лучшему. Разобравшись со своими внутренними вопросами, сможете радостно встретить праздник.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Скорпион

Неделя пройдет под знаком перемен. Вы будете диктовать людям и обстоятельствам свою волю без каких-либо возражений. После 15 февраля будут приятные сюрпризы от родных, а после 18 февраля можно рассчитывать на улучшение финансового положения. В момент праздника ваши мысли будут сосредоточены на партнере, не стремитесь в компанию.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Стрелец

Середина февраля - светлый период вашей жизни. Столкнувшись с трудностями, вы тут же получите поддержку. После 16 февраля - период, когда захочется творить, мудрить, пробовать. Хорошо как для профессиональной деятельности, так и для приготовления подарков. 14 февраля много неожиданных и приятных встреч.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Козерог

Во второй декаде февраля лучше довольствоваться малым: выполняйте необходимый минимум обязанностей. После 15 февраля активность возрастет, вы постепенно найдете все недостающие частицы пазла, который не давал вам покоя в последнее время. Следует избегать конфликтов с теми, кто старше вас по возрасту и статусу. Ближе к выходным вероятны приятные новости.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Водолей

Начало недели будет приятным, но удержать настроение на целый период вряд ли удастся. В середине недели будьте осторожны в общении с техникой и за рулем, откажитесь от крупных покупок. На День Святого Валентина проявляйте фантазию в отношениях с любимым человеком.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года Рыбы

Эта неделя удачна для дел, а вот в личной жизни и бытовых вопросах стоит проявить осторожность. Во-первых, есть риск заболеваний. Во-вторых, к концу рабочей недели накопившаяся усталость может вызвать вспышку гнева в отношении ни в чем не повинных близких. На выходных вас посетят нужные идеи.