Гороскоп для всех знаков на 15 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 15 февраля

Сегодня на вас свалится куча мелочей, которые будут мешать делам

Гороскоп на 15 февраля 2017 Овен

Сегодня в течение дня вам могут неоднократно приходить в голову мысли о продолжении рода и укреплении отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть шанс вывести свои отношения на новый уровень, принять решение о том, чтобы создать семью ил и завести ребенка. Если захотите просто себя порадовать, можно принести в дом котенка.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Телец

Чтобы этот день прошел позитивно, лучше всего подготовиться к нему еще с вечера и как минимум сделать в доме хорошую уборку. Ничто не будет раздражать сильнее, чем грязь и мусор в квартире. Даже банальные крошки на столе могут испортить настроение на весь день, из-за чего и все остальные дела пойдут кувырком.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Близнецы

Сегодня у вас есть все шансы добиться желаемого — чего бы вы ни пожелали. Ну, а добившись, постарайтесь не выпустить это из своих цепких рук. В достижении цели вы не остановитесь ни перед чем и можете затеять конфликт. Впрочем, избежать конфликта легко: достаточно просто не выяснять отношения с теми, кто встал у вас на пути и ставил палки в колеса. Жизнь все поставит на свои места.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Рак

Сегодня стоит реже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день вас будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений. Самолюбие же будет обострено настолько, что все это может надолго оставить в душе тяжелый осадок.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Лев

Сегодня на вас свалится куча мелочей, которые будут мешать делам. Давно нужно было навести порядок в документах и делах, а теперь придется решать одну мелкую проблему за другой, отвлекаясь от основной работы. Отношения с противоположным полом не будут складываться, поэтому лучше не назначать свиданий.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Дева

Сегодня окружающие будут неразговорчивы, практичны, а в воздухе будет витать недоверие и критика. Романтики в отношениях сегодня мало, зато проявляется терпение и умение ждать. Начатые в этот период отношения будут длительными, но не богатыми на эмоции.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Весы

Неплохо было бы сегодня ориентироваться на опыт и пример старших родственников. Сегодня станет заметно, что люди из одной семьи часто сталкиваются с одними и теми же проблемами, только в разной интерпретации. Если есть возможность, посмотрите старые фотоальбомы, почитайте дневники дедушек и бабушек.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Скорпион

Трудности в работе будут связаны с тем, что конкуренты ваши выбирают нечестные методы. Придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Нужно всегда быть в тонусе, держать себя в руках, стараться максимально быстро ориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Стрелец

Сегодня день искушений. Не стоит верить обещаниям и рассказам, вы сегодня склонны попадать под влияние, потому что сами хотите верить в чудо. Подписывая договора и контракты, будьте внимательны.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Козерог

Негативный день. Возможно, вам придётся услышать в свой адрес клевету, которая помешает вам продвинуться вперёд. Не следует сегодня также заниматься рискованными предприятиями, пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Водолей

Возможно, вам сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Много сил и времени, у вас сегодня отнимут домашние хлопоты. Последите за своим здоровьем, и, если будет возможность, погуляйте на свежем воздухе.

Гороскоп на 15 февраля 2017 Рыбы

Этот день обещает пройти достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле вам просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется.