Гороскоп для всех знаков на 18 февраля

Гороскоп для всех знаков на 18 февраля

Это самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, составить планы на ближайшее время.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Овен

Сегодня ваши финансовые дела уверенно пойдут в гору. Возможно, в течение дня поступит интересное предложение, или кто-то из знакомых отдаст долг. Может быть, начальство решит повысить вам зарплату или придет в голову отличная идея, как разбогатеть. Так или иначе, стоит внимательно рассматривать любые приходящие к ним финансовые идеи и возможности — даже если на первый взгляд они покажутся странными.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Телец

День обещает быть весьма критическим. Вам возможно сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Много сил и времени, у вас сегодня отнимут домашние хлопоты.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Близнецы

Этот день связан скорее с иллюзиями и напрасными надеждами, чем со значительными переменами к лучшему. Но не исключено и зарождение сильного чувства, которому вы поначалу даже будете сопротивляться. Возможно, скажется эмоциональная и физическая усталость. Не перегружайте себя работой, заработать лишнее все равно не удастся.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Рак

Это сложное, напряженное время, которое нужно просто переждать. Особых успехов сегодня не будет, а устанете гораздо больше обычного, даже если не сделаете ничего особенного. Все придется делать через силу. Не убеждайте себя в том, что лучший отдых — это смена деятельности. Именно сегодня полезнее для вас полное безделье.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Лев

Сегодня может произойти довольно много неприятных и даже опасных событий. Постарайтесь не обольщаться, не быть слишком доверчивыми, чтоб потом не разочароваться. Это касается и деловой, и личной жизни. Будьте внимательны к мелочам, именно в них возможен подвох. Даже аппетитное пирожное сегодня может оказаться невкусным и даже испорченным.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Дева

Сегодня можно ожидать появления в вашей жизни старых проблем или обострения хронических болезней. И постарайтесь не быть эгоистичными и критичными по отношению к своим близким людям. Даже если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Весы

Этот день может открыть новые перспективы и принести новые знания. Возможно, вы сможете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Попытайтесь пересмотреть профессиональные задачи, изменить отношение к ним. Это поможет вам в дальнейшем лучше сориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Скорпион

Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы. Сегодня вы можете совершить ошибку, которая окажется судьбоносной, поэтому будьте на чеку.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Стрелец

Это самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, составить планы на ближайшее время. Сейчас вы настроены, во-первых, серьезно, а во-вторых, реалистично, что позволяет строить не воздушные замки, а куда более реальные земные сооружения.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Козерог

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Водолей

Этот день будет очень плодотворным, позволяющим укрепиться на занятых высотах, найти новых союзников и поставить те цели, к которым вы будете стремиться в течение всего года. Этот день очень хорош для решительных позитивных действий, которые вы давно планировали, но не решались осуществить.

Гороскоп на 18 февраля 2017 Рыбы

Сегодня постарайтесь защитить себя от стрессов любым способом: ведите здоровый образ жизни, не вступайте в конфликты, бывайте на свежем воздухе, находите возможность для релаксации. Общение с окружающими должно быть ровным, без вспышек гнева. Избегайте алкоголя, сегодня он может особенно навредить не только вашему здоровью, но и отношениям.